Уважаемые жители Сахалина и Курил!
Напоминаю, что 25-го июня в 15.00 в прямом эфире телеканала «ОТВ-Сахалин» отвечу на ваши вопросы. Направлять их можно и нужно уже сейчас.
Один из способов – написать с пометкой «прямая линия» в чат-боте для обратной связи https://max.ru/sakhalin_gubernator_bot
Другие онлайн-каналы обратной связи в моих официальных аккаунтах:
На страницах Центра управления регионом:
Кроме того, вы можете обращаться во все официальные социальные сети глав МО и органов исполнительной власти. Главное, чтобы была пометка «прямая линия».
Также принимаются телефонные звонки. Оставить свое обращение можно в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону: 8 (4242) 670-391.
Все поступившие на прямую линию обращения будут отработаны, а их авторы обязательно получат ответы.









































