Продолжаем оформлять городские улицы цветами. Делюсь кадрами ежедневной работы наших бригад по озеленению.
Работы на этой неделе стартовали в северной части Южно-Сахалинска. В районе пересечения улиц Ленина и Украинской высадили более 10 тысяч цветов – бегоний, цинерарий, колеусов. На проспекте Мира одну из больших клумб, в районе газовой заправки, украсили 11 тысяч бутонов.
Приступили к замене тюльпанов, которые первыми появляются на клумбах весной. В 11-м микрорайоне бригада «Зелёного города» на их месте уже высадила 6 тысяч однолетних цветов. Сегодня эти же работы проводятся на перекрёстке улицы Комсомольской и Компроспекта.
Цветы будем высаживать в течение всего сезона, чтобы город был ярким и уютным для наших жителей и гостей.
















































