Есть места, которые становятся частью нас
Именно о них мы совместно с проектом «ТопБЛОГ» предлагаем рассказать в конкурсе «Место, где хорошо».
Это может быть родной город, двор, в котором прошло детство, любимая улица, природный уголок или пространство, куда хочется возвращаться снова и снова. Главное — твоя история и твои чувства.
Как принять участие?
1. Опубликуй в социальных сетях конкурсную работу в одном из форматов: текстовый пост, видеоролик, серия карточек, комбинация нескольких форматов
2. В конце публикации обязательно поставь хештеги: #ЕдемвБлогТур #ЦентрШУМ #ТопБЛОГ и #РоссияСтранаВозможностей
3. Прикрепи ссылку на работу в личном кабинете на сайте проекта «ТопБЛОГ», пройдя регистрацию на цифровой платформе.
Участвовать могут молодые авторы и блогеры от 18 до 35 лет. Приём работ открыт до 3 июля. Итоги конкурса подведём 6 июля и определим 5 победителей.
Победители получат возможность отправиться в блог-тур, а самые тёплые и искренние работы мы обязательно покажем в наших сообществах.








































