Невельск
Память, диалог и единство
В Невельске в рамках «Силы в единстве» прошел круглый стол с участием и.о. мэра Александра Куимова, руководителя нашего комитета Екатерины Шарафиевой, заместителя командира 68-го гвардейского армейского корпуса по военно-политической работе гвардии полковника Алексея Ясинского, представителей военкомата, соцзащиты, фонда «Защитники Отечества» и ассоциации ветеранов. Говорили о проблемах, с которыми сталкиваются семьи, и о том, как их решать. Обсуждали санаторно-курортное лечение — ребята сегодня стараются выезжать группами, поддерживая друг друга.
А потом — возложение к мемориальному комплексу. Именно 22 июня, в День памяти и скорби. Вместе с бойцами СВО, ветеранами других локальных конфликтов, администрацией, старшим поколением, семьями. Возложили цветы в память о погибших в Великую Отечественную войну. День, который объединяет всех.
Руководитель комитета Екатерина Шарафиева:
«В Невельском районе выстроено правильное взаимодействие между уполномоченными органами и представителями некоммерческих организаций — плотное, как в большой семье. Помогают друг другу. И это главное».
Мероприятия проводятся при финансовой поддержке Правительства Сахалинской области
#КСВО
#КСВОСахалинскойбласти
#Сахалин #ПоддержкаБойцов

















































