В селе Песчанском на Сахалине из-за частых ДТП установили камеру

В селе Песчанском на Сахалине из-за частых ДТП установили камеру

В селе Песчанском на Сахалине из-за частых ДТП установили камеру

В центре села Песчанского на участке региональной автодороги Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка установили комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Необходимость оборудования участка камерой была обусловлена обращениями местных жителей: они неоднократно сообщали о частых нарушениях ПДД в летний сезон — в это время заметно растёт трафик в направлении пляжа Анива.

Ранее в Песчанском уже обустроили приподнятые пешеходные переходы и искусственные неровности. Теперь к ним добавилась дорожная камера — она будет фиксировать превышение скорости, выезд на встречную полосу и иные грубые нарушения.

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Источник: Канал в МАКС "АиФ. Сахалин и Курилы"

Топ

Лента новостей