Новый бульвар начали строить в Дальнем

Новый бульвар начали строить в Дальнем

Новый бульвар начали строить в Дальнем

Он появится южнее улицы Бориса Полевого, сообщили в мэрии Южно-Сахалинска. В рамках первого этапа благоустройства создадут прогулочную зону с деревьями и кустарниками. Там установят лавочки и качели, опоры освещения и камеры видеонаблюдения. Завершить все работы планируется к середине августа.

Благодаря активному участию южносахалинцев в голосовании в этом году, проект благоустройства бульвара в Дальнем получит продолжение, второй этап будет реализован в 2027-м.

Новый бульвар начали строить в Дальнем

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей