Депутаты областной Думы продолжают комментировать прошедшую 25 июня прямую линию с губернатором Валерием Лимаренко
– Тема газификации для меня как депутата – одна из самых насущных. Ко мне регулярно приходят обращения от жителей: люди устали от угольных котельных и хотят дышать чистым воздухом, хотят видеть в своих домах экологичное и экономичное топливо. До 2031 года сети придут на западное побережье. Это долгожданная новость для Холмска, Невельска и других населенных пунктов.
Губернатор четко обозначил механизм: синхронное строительство сетей и новых газовых котельных.
Подробнее – на сайте Думы.









































