ГИБДД и волонтёры поздравили сахалинцев с Днём молодёжи
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтёрами провели праздничную акцию. Инспекторы и добровольцы поздравили жителей и гостей областного центра с Днём молодёжи и вручили памятные сувениры — брелоки «Конь-Огонь» и значки.
Акция прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Необычные сувениры стали приятным подарком и напоминанием о празднике. Инспекторы также напомнили о правилах безопасности на дорогах в период летних каникул.
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов #Молодежь65
















































