"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе

"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе

"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе.

Недалеко от села Огоньки состоялись гонки на лошадях и пони. Наездники покоряли дистанции от 500 метров до 2 километров. В состязаниях приняли участие 18 жокеев, некоторые выходили сразу на две дистанции, меняя скакунов.

Для участников эти состязания - своеобразный отборочный этап и генеральная репетиция перед областными состязаниями, которые пройдут через месяц. Но и сам "Сахалинской дерби" обеспечил лучшим достойные награды. За первые места победители получили до 100 000 рублей, которые пригодятся для будущих тренировок и ухода за лошадьми.

"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе

"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе

"Сахалинское дерби" собрало сотни зрителей в Анивском районе

Источник: Telegram-канал "Вести. Сахалин. Курилы"

Топ

Лента новостей