Общегородской выпускной в Южно-Сахалинске перенесли на понедельник, 29 июня

Общегородской выпускной в Южно-Сахалинске перенесли на понедельник, 29 июня

Общегородской выпускной в Южно-Сахалинске перенесли на понедельник, 29 июня

Это связано с погодными условиями. Ведь этот особенный вечер должен запомниться ребятам и их родителям на всю жизнь! И не хочется, чтобы он прошел под дождем.

Праздник начнется на стадионе «Космос» в 17:00. Здесь пройдут вручение аттестатов, школьный вальс, концерт и дискотека.

А если не сможете быть на месте, — смотрите всё в прямом эфире на «ОТВ Сахалин».

Источник: Канал в МАКС "Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн"

Топ

Лента новостей