Общегородской выпускной в Южно-Сахалинске перенесли на понедельник, 29 июня
Это связано с погодными условиями. Ведь этот особенный вечер должен запомниться ребятам и их родителям на всю жизнь! И не хочется, чтобы он прошел под дождем.
Праздник начнется на стадионе «Космос» в 17:00. Здесь пройдут вручение аттестатов, школьный вальс, концерт и дискотека.
А если не сможете быть на месте, — смотрите всё в прямом эфире на «ОТВ Сахалин».








































