При реабилитационном центре в селе Высоком построят часовню
«Остров спасения» для алко- и наркозависимых сахалинцев работает уже три года. За это время помощь получили более 20 человек. Люди проходят здесь не только лечение, но и трудовую терапию: работают в теплицах и по хозяйству.
Сейчас центр готовится к новому этапу — строительству часовни. Проект поддерживают предприниматели и местные власти.
Если вы или ваши близкие столкнулись с зависимостью — не оставайтесь с бедой один на один. Помощь рядом,
— подчеркнула глава Анивского района Светлана Швец.
Телефон горячей линии центра: 89147570047.










































