Активисты всегда находят время на добрые и полезные дела
В Александровск-Сахалинском районе местные жители забили тревогу: пешеходный мост пришёл в негодность, ходить по нему стало опасно. Активисты Единой России не стали ждать официальных запросов — сами выехали на место, зафиксировали все дефекты и оперативно сообщили в муниципалитет.
Результат не заставил себя ждать! Городские службы уже закупают материалы, а в ближайшее время на мосту заменят все повреждённые доски.
Иногда достаточно просто обратить внимание — и дело сдвинется с мёртвой точки.









































