Сахалинская участница выступила на гала-концерте фестиваля «Женское сердце России»
В Бурятии прошел окружной этап фестиваля «Женское сердце России». В Улан-Удэ собрались более 70 матерей и жен героев СВО из 11 регионов Дальнего Востока, которые представляют 17 народов России.
Среди выступающих — Мария Дубракова из Южно-Сахалинска, действующая военнослужащая и супруга ветерана СВО. Она призналась, что до этого пела на церемониях вручения наград воинам, и для нее каждый такой выход — особенный.
Фестиваль организован фондом «Защитники Отечества» при содействии Правительства Бурятии.









































