Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс

Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс

Ветеран СВО из Холмска вошел в состав островной сборной на чемпионате Абилимпикс

Уроженец Холмского городского округа Дмитрий Багин вошел в состав островной сборной на Всероссийском чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди ветеранов СВО с ограниченными возможностями здоровья.

Дмитрий испытает свои силы на федеральном уровне в компетенции «Поварское дело». Финальные испытания, организованные по поручению Президента РФ, стартуют в Казани 26 июня.

Участие в проекте стало возможным благодаря персональному сопровождению социального координатора фонда «Защитники Отечества», который помогает защитнику Родины в решении бытовых и профессиональных вопросов.

Источник: Telegram-канал "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей