Сергей Надсадин: «Прямая линия губернатора — это важный инструмент обратной связи с жителями»
Мэр Южно-Сахалинска в режиме онлайн следил за ходом прямой линии главы Сахалинской области Валерия Лимаренко. На протяжении двухчасового эфира глава города и руководители профильных структур были готовы оперативно включиться в диалог и ответить на вопросы жителей.
Центр управления регионом зафиксировал несколько сотен обращений. Около 60 — из Южно-Сахалинска. Несколько раз в ходе трансляции мэр выходил на прямую связь со студией, чтобы лично дать ответ на звонки южносахалинцев.
Безусловно, те жители, которые не смогли дозвониться в студию непосредственно во время эфира, не останутся без внимания. Мы подготовим ответы абсолютно на все поступившие вопросы. Прямая линия — это всегда очень эффективный формат. Подобные открытые площадки общения крайне важны для нас. Это позволяет муниципалитету держать руку на пульсе и четко понимать, что именно волнует людей прямо сейчас,
— подчеркнул мэр.
Все вопросы, поступившие от южносахалинцев, включая комментарии в социальных сетях, уже зафиксированы профильными ведомствами муниципалитета и взяты в оперативную работу. На каждый будут даны ответы.









































