Сахалинец накопил 44 штрафа от ГИБДД и удвоил свой долг из-за забывчивости
Автомобилист из Южно-Сахалинска оплатил 72 тысячи рублей, когда понял, что может остаться без водительских прав и заграничных поездок.
Подробности на нашем сайте.
———
Подписаться на нас:Telegram I MAX
Прислать нам новость: @Sakhonlinebot









































