Жителей Сахалинской области волнует: хватит ли топлива на островах и почему на некоторых заправках запретили продажу в канистры?
В данный момент ситуация стабильная. В области сформированы нормативные запасы топлива — дефицита нет.
Что касается ограничений: компания ННК временно приостановила продажу в канистры, бочки и другую тару. Эта мера позволит в полной мере обеспечить конечных потребителей и не допустить искусственного ажиотажа. При этом штатные баки заправляют в обычном режиме.









































