«Нас много, а вы одна». Сахалинка 3 года судится за свой дом и землю у моря

«Нас много, а вы одна». Сахалинка 3 года судится за свой дом и землю у моря

«Нас много, а вы одна». Сахалинка 3 года судится за свой дом и землю у моря

Дом снесли, забор сломали, а на её земле построили... коттедж. Жительница Сахалина Анастасия Басова вместе со своим юристом Егором Конюховым выиграла два суда, но до сих пор не может вернуть своё. По мнению сахалинки, эта история — результат неформальных контактов и сложившихся личных отношений, которые перевесили закон.

Подробности: https://sakhalin.aif.ru/society/-nas-mnogo-a-vy-odna-sahalinka-3-goda-suditsya-za-svoy-dom-i-zemlyu-u-morya

Сайт |Написать нам|

ВКонтакте|Одноклассники | МАКС

Источник: Канал в МАКС "АиФ. Сахалин и Курилы"

Топ

Лента новостей