Сергей Надсадин: Продолжаем следить за ходом работ по благоустройству в городе

Сергей Надсадин: Продолжаем следить за ходом работ по благоустройству в городе

Продолжаем следить за ходом работ по благоустройству в городе. Особое внимание – дворам, ведь именно отсюда начинается комфорт горожан.

С губернатором Валерием Лимаренко выехали на улицу Пограничную, где у домов 50, 50А и 52 продолжается капитальный ремонт территории.

Здесь уже обновили сети водоснабжения, установили новые бордюры и приступили к асфальтированию пешеходных зон. Осталось заменить сети теплоснабжения, после чего заасфальтируем проезжую часть. Параллельно озеленяем газоны – благоустройство всегда сдаём комплексно.

На месте пообщались с жителями домов. Нареканий к работе подрядчика у них нет. Срок сдачи объекта по контракту – до 1 сентября, однако поставили задачу завершить работы уже к началу августа.

Источник: Канал в МАКС "Сергей Надсадин Официально"

Топ

Лента новостей