Напоминаем, что в субботу, 27 июня, когда всё прогрессивное население славного острова Итуруп будет отмечать День молодёжи, в бухте Белавина (село Рыбаки) состоится акция «Экологический субботник».
Начало мероприятия в 12:00, а итоги планируется подвести в 14:00.
Вы спросите, как туда добраться? А мы вам ответим: в 11:30 у главного входа здания администрации округа на Приморском шоссе вас будет ждать автобус. Отправление - в 11:40 и ни минутой позже.
Уточнение на случай неблагоприятных погодных условий - с утра следите за сообщениями в каналах MAX и Telegram редакции "КМ" и администрации









































