Ветерану СВО помогли убрать строительный мусор в Александровске-Сахалинском
К мэру обратился Владимир Башкин. Он приобрел дом, ветхое строение на участке снесли, но вывезти остатки сарая самостоятельно не мог из-за травмы ноги и инвалидности.
Администрация проработала вопрос с МУП «Тепло» — предприятие выделило спецтехнику. Основную физическую работу взяли на себя волонтеры Единой России.
Объем работ большой, за один рейс всё убрать не успели, поэтому обязательно продолжим,
— сообщил глава Александровск-Сахалинского района Владлен Антонюк.











































