Предложения сахалинцев войдут в стратегию развития Дальнего Востока

Предложения сахалинцев войдут в стратегию развития Дальнего Востока

Предложения сахалинцев войдут в стратегию развития Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин поручил разработать документ до 2030 года с прогнозом до 2036-го. По поручению Юрия Трутнева в регионах ДФО прошли общественные обсуждения.

Ключевым событием стала стратсессия в Южно-Сахалинске, завершившая серию дискуссий. Губернатор Валерий Лимаренко отметил, что Сахалинская область уже входит в тройку самых инвестиционно привлекательных регионов России, а новые амбициозные проекты островитян будут интегрированы в стратегию.

Проект готовят Минвостокразвития, Востокгосплан и Корпорация развития Дальнего Востока.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей