А вы помните колыбельную из детства?
Ту, которую пела мама, бабушка или кто-то близкий. Может, целиком. Может, одну строчку. А может, вы сами сейчас поёте детям что-то своё — как получается.
А в комментариях напишите песню, строчку или образ для сахалинской колыбельной. Про море? Про маяк? Про ветер за окном? Про бабушку, сопки, дом, дорогу?








































