Фестиваль «Городская симфония» продолжается!
Уже сегодня Южно-Сахалинск снова наполнится счастливыми голосами и яркими красками фестиваля «Городская симфония»! Не упусти шанс быть в центре событий
В программе фестиваля:
Театрализованные и музыкальные выступления артистов Чехов-центра
Музейные квесты и экскурсии
Выставки работ сахалинских рукодельников, ярмарки украшений и творческие мастер-классы
Групповые активности: настольные игры и VR-зоны
Гастрономические площадки
Время: 25 июня, с 12:00 до 21:00
Место: от сквера краеведческого музея до концертного зала «Симфония»
Фестиваль проходит при поддержке главы региона Валерия Лимаренко, агенства по делам молодёжи и министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.












































