Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Уже сегодня Южно-Сахалинск снова наполнится счастливыми голосами и яркими красками фестиваля «Городская симфония»! Не упусти шанс быть в центре событий

В программе фестиваля:

Театрализованные и музыкальные выступления артистов Чехов-центра

Музейные квесты и экскурсии

Выставки работ сахалинских рукодельников, ярмарки украшений и творческие мастер-классы

Групповые активности: настольные игры и VR-зоны

Гастрономические площадки

Время: 25 июня, с 12:00 до 21:00

Место: от сквера краеведческого музея до концертного зала «Симфония»

Фестиваль проходит при поддержке главы региона Валерия Лимаренко, агенства по делам молодёжи и министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Фестиваль «Городская симфония» продолжается!

Источник: Канал в МАКС "Официальный Южный"

Топ

Лента новостей