На Сахалине определили сильнейших по силовому экстриму
Второй чемпионат Сахалинской области по силовому экстриму прошел на спорткомплексе «Авангард» в Поронайске. Спортсмены из Южно-Сахалинска и Поронайска сразились за звание сильнейших.
Участники испытали свои силы в зрелищных дисциплинах - гантели, бревно, становая тяга и прогулка фермера.
По итогам напряженной борьбы среди женщин золото завоевала Виктория Иваницина (до 64 кг).
Среди юниоров первые места у Богдана Храпова (80 кг) и Родиона Седусова (60 кг). Серебро у Андрея Руденко (60 кг).
У мужчин золотые награды взяли Александр Маметов (до 105 кг), Александр Дробей (90 кг). Второе место у Сергея Бексултанова (90 кг). На почетном третьем расположился Сергей Семенов (90 кг).

















































