В сахалинском минспорте чествовали новых мастеров спорта России
В министерстве спорта Сахалинской области четырем спортсменам вручили удостоверения и знаки «Мастера спорта России». Почетными знаками сахалинцев наградила заместитель главы регионального ведомства Светлана Ходюш.
- Ваши старания заслуживают особого внимания. Вы шаг за шагом вместе со своими наставниками при поддержке родителей достойно прошли этот путь и по праву получили заслуженные звания. Впереди у вас новые победы и новые вершины! Желаю вам больших достижений и успехов, - отметила Светлана Ходюш.
Удостоверения и знаки мастеров спорта вручили Алле Ли (художественная гимнастика), Владиславу Немыкину (пулевая стрельба), Никите Киму и Зауру Керимову (оба - каратэ).














































