В сахалинском минспорте чествовали новых мастеров спорта России

22 июня 2026, 15:54

В сахалинском минспорте чествовали новых мастеров спорта России

В министерстве спорта Сахалинской области четырем спортсменам вручили удостоверения и знаки Мастера спорта России. Почетными знаками сахалинцев наградила заместитель главы регионального ведомства Светлана Ходюш.

- Ваши старания заслуживают особого внимания. Вы шаг за шагом вместе со своими наставниками при поддержке родителей достойно прошли этот путь и по праву получили заслуженные звания. Впереди у вас новые победы и новые вершины! Желаю вам больших достижений и успехов, - отметила Светлана Ходюш.

Удостоверения и знаки мастеров спорта вручили Алле Ли (художественная гимнастика), Владиславу Немыкину (пулевая стрельба), Никите Киму и Зауру Керимову (оба - каратэ).

Больше новостей на News-sakhalin.ru