Победный «Марс». . На стадионе «Спартак» островной столицы состоялся турнир, посвященный Дню Победы
12 мая 2026, 13:57
Победный Марс
На стадионе Спартак островной столицы состоялся турнир, посвященный Дню Победы. Голы забивали воспитанники СШОР Сахалин 2014-2015 г.р.
Сначала футболисты (и футболистки тоже!) сыграли в подгруппах, а затем их ждали стыковые матчи.
Третье место оспаривали Фортуна и Итуруп. Фортуна, забив два гола, сделала серьезную заявку на бронзу. Однако три гола Итурупа перевернули все с ног на голову и принесли победу островитянам.
В финале победу оспаривали Марс и Юпитер. Инопланетное дерби завершилось победой марсиан - 7:2.
ТОП-3:
1. Марс.
2. Юпитер.
3. Итуруп.
P.S. Благодарим за фото СШОР Сахалин!
Источник: Министерство спорта Сахалинской области