Победный «Марс». . На стадионе «Спартак» островной столицы состоялся турнир, посвященный Дню Победы

12 мая 2026, 13:57

Победный Марс

На стадионе Спартак островной столицы состоялся турнир, посвященный Дню Победы. Голы забивали воспитанники СШОР Сахалин 2014-2015 г.р.

Сначала футболисты (и футболистки тоже!) сыграли в подгруппах, а затем их ждали стыковые матчи.

Третье место оспаривали Фортуна и Итуруп. Фортуна, забив два гола, сделала серьезную заявку на бронзу. Однако три гола Итурупа перевернули все с ног на голову и принесли победу островитянам.

В финале победу оспаривали Марс и Юпитер. Инопланетное дерби завершилось победой марсиан - 7:2.

ТОП-3:

1. Марс.

2. Юпитер.

3. Итуруп.

P.S. Благодарим за фото СШОР Сахалин!

Больше новостей на News-sakhalin.ru