Сахалинцев приглашают на акватлон
8 мая 2026, 15:04
Сахалинцев приглашают на акватлон
Островитяне могут принять участие в большом акватлоне 17 мая в спортивном комплексе Аква Сити.
Приверженцам здорового образа жизни предстоит преодолеть дистанцию 1000 метров в бассейне и 5000 метров в забеге. Плавный переход от водной стихии к беговому этапу требует не только физической подготовки, но и стальной воли.
В мероприятии испытать свои силы может любой желающий.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://orgeo.ru/event/49308
Источник: Министерство спорта Сахалинской области