Сахалинцев приглашают на акватлон

8 мая 2026, 15:04

Сахалинцев приглашают на акватлон

Островитяне могут принять участие в большом акватлоне 17 мая в спортивном комплексе Аква Сити.

Приверженцам здорового образа жизни предстоит преодолеть дистанцию 1000 метров в бассейне и 5000 метров в забеге. Плавный переход от водной стихии к беговому этапу требует не только физической подготовки, но и стальной воли.

В мероприятии испытать свои силы может любой желающий.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://orgeo.ru/event/49308

Больше новостей на News-sakhalin.ru