В минувшие выходные в Южно-Сахалинске разыграли Кубок Губернатора по вольной борьбе
8 мая 2026, 11:39
В минувшие выходные в Южно-Сахалинске разыграли Кубок Губернатора по вольной борьбе. Звание сильнейших борцов оспаривали более 100 участников из Хабаровского и Приморского краёв, Республики Дагестан и Сахалинской области.
Также в рамках соревнований прошёл поединок за титул чемпиона мира профессиональной борцовской лиги в весовой категории до 65 кг, где на ковёр вышли звёзды мировой борьбы из России, Индии и Таджикистана.
О том как это было, смотрите в нашем видео.
Источник: Министерство спорта Сахалинской области