Сахалинка Ева Черноусова одержала победу на первенстве России по киокусинкай

30 марта 2026, 17:47

Сахалинка Ева Черноусова одержала победу на первенстве России по киокусинкай

Сахалинская спортсменка Ева Черноусова завоевала золотую медаль первенства России по киокусинкай.

Соревнования прошли в Москве и собрали более 1000 участников из всех уголков страны. Островной регион на турнире представлял 12 киокушинов.

Вместе с Евой в дисциплине ката, девушки 12-13 лет в борьбу за награды вступили ещё 40 каратисток, но по итогу сахалинка оказалась сильнейшей.

Больше новостей на News-sakhalin.ru