Сахалинские самбисты поборются за Кубок Управления Росгвардии

27 марта 2026, 15:55

Сахалинские самбисты поборются за Кубок Управления Росгвардии

Открытый областной турнир по самбо и боевому самбо на Кубок Управления Росгвардии по Сахалинской области состоится 28 марта в легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска. Соревнования приурочены к 10-летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Участники продемонстрируют мастерство в двух дисциплинах - классическом и боевом самбо. За награды будут бороться представители спортивных клубов и федераций региона.

Состязания начнутся в 9:30. Торжественная церемония открытия запланирована на 12:00. Вход для зрителей свободный.

Приглашаем любителей единоборств поддержать участников и стать свидетелями ярких поединков, посвящённых юбилею войск национальной гвардии.

Больше новостей на News-sakhalin.ru