Полина Дубовкина признана лучшим спортсменом февраля на Сахалине

26 марта 2026, 14:57

Полина Дубовкина признана лучшим спортсменом февраля на Сахалине

Церемония награждения победителя регионального конкурса Спортсмен месяца за февраль 2026 года прошла в министерстве спорта Сахалинской области. Заместитель министра спорта Станислав Тюрин вручил диплом и памятный подарок сахалинской лыжнице Полине Дубовкиной.

Полина Дубовкина имеет первый спортивный разряд, входит в число кандидатов в спортивные сборные команды Сахалинской области по лыжным гонкам, является призёром всероссийских соревнований. Серебро, завоёванное на первенстве России среди спортсменов 15-16 лет в селе Выльгорт Республики Коми, принесло ей победу в конкурсе.

Тренируется спортсменка под руководством Ирины Дробитько. На церемонии замминистра спорта Станислав Тюрин поздравил Полину с заслуженной наградой и пожелал дальнейших успехов в карьере

Больше новостей на News-sakhalin.ru