Сахалинец Максим Зазуля – победитель первенства ДФО по теннису

24 марта 2026, 16:58

Сахалинец Максим Зазуля победитель первенства ДФО по теннису

Сахалинский спортсмен Максим Зазуля стал обладателем золотой медали первенства Дальневосточного федерального округа по теннису.

Соревнования прошли в Хабаровске и собрали сильнейших спортсменов со всего Дальнего Востока.

Островитянин выступал в возрастной категории до 13 лет, где вместе с ним за награды боролись ещё 23 спортсмена из Хабаровска, Владивостока и Магадана, и по итогам состязаний стал обладателем награды высшей пробы.

Сахалинская федерация тенниса благодарит группу компаний Гидрострой за поддержку островного тенниса.

Мы в MAX

Больше новостей на News-sakhalin.ru