Сахалинец Максим Зазуля – победитель первенства ДФО по теннису
24 марта 2026, 16:58
Сахалинец Максим Зазуля победитель первенства ДФО по теннису
Сахалинский спортсмен Максим Зазуля стал обладателем золотой медали первенства Дальневосточного федерального округа по теннису.
Соревнования прошли в Хабаровске и собрали сильнейших спортсменов со всего Дальнего Востока.
Островитянин выступал в возрастной категории до 13 лет, где вместе с ним за награды боролись ещё 23 спортсмена из Хабаровска, Владивостока и Магадана, и по итогам состязаний стал обладателем награды высшей пробы.
Сахалинская федерация тенниса благодарит группу компаний Гидрострой за поддержку островного тенниса.