Погоня на Ленина: водитель Toyota Mark II пытался уйти от ДПС

Погоня на Ленина: водитель Toyota Mark II пытался уйти от ДПС

Погоня на Ленина: водитель Toyota Mark II пытался уйти от ДПС

В Южно-Сахалинске полицейская погоня закончилась ДТП: нарушитель не справился с управлением и влетел в припаркованные машины у автомагазина на ул. Ленина.

За рулем оказался 25-летний парень без водительских прав, который к тому же отказался от медосвидетельствования.

На нарушителя составили пять административных протоколов: за побег от полиции, тонировку, отсутствие ОСАГО, неоплаченные штрафы и отказ от освидетельствования.

Материалы дела переданы в суд.

@ugibdd65

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей