Погоня на Ленина: водитель Toyota Mark II пытался уйти от ДПС
28 июня 2026, 21:13
Погоня на Ленина: водитель Toyota Mark II пытался уйти от ДПС
В Южно-Сахалинске полицейская погоня закончилась ДТП: нарушитель не справился с управлением и влетел в припаркованные машины у автомагазина на ул. Ленина.
За рулем оказался 25-летний парень без водительских прав, который к тому же отказался от медосвидетельствования.
На нарушителя составили пять административных протоколов: за побег от полиции, тонировку, отсутствие ОСАГО, неоплаченные штрафы и отказ от освидетельствования.
Материалы дела переданы в суд.
Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX