Депутаты областной Думы продолжают комментировать прошедшую 25 июня прямую линию с губернатором Валерием Лимаренко
– Ключевое значение прямой линии заключается в том, что она демонстрирует жизнеспособность открытого диалога, стирая барьеры между людьми и властью. Когда руководитель решает проблему здесь и сейчас, ставя задачи с четкими сроками, формируя при этом культуру ответственности. Жители должны видеть не отчеты на бумаге, а живой процесс изменений.
Особенно важен такой формат для решения долгосрочных задач, таких как создание условий для молодежи, чтобы она оставалась жить и работать на островах.
Подробнее – на сайте Думы.









































