Депутаты областной Думы продолжают комментировать прошедшую 25 июня прямую линию с губернатором Валерием Лимаренко
– Только в прямом эфире прозвучало 79 обращений, при этом звонки поступали со всего региона, в том числе из Холмского округа. Глава области подтвердил, что новая поликлиника откроется в 2026 году, а Холмский перевал полностью заасфальтируют уже в текущем году.
Кабельный интернет появится в селе Чистоводное уже в этом году.
Отделение «Милосердие» в Чехове продолжит работу. Губернатор лично заверил, что учреждение не закроют, все 53 сотрудника сохранят свои места.
Подробнее – на сайте Думы.









































