Снимок, сделанный на смотровой площадке в селе Китовое, на котором выпускники Курильской средней школы, улыбаясь, смотрят вдаль, символичен
Снимок, сделанный на смотровой площадке в селе Китовое, на котором выпускники Курильской средней школы, улыбаясь, смотрят вдаль, символичен. Вот так эти молодые люди, только что получившие аттестаты об общем среднем образовании, пойдут на фрегате под парусами во взрослую жизнь.
Кто из них станет капитаном, боцманом, коком иль матросом, станет ясно позже.
Но это всё будет потом. А сегодня у молодых людей праздник и веселье! Хотя молодость сама по себе уже является поводом для радости.
В выпускном 11-м классе аттестаты получили все, а это значит, что экзамены все сданы успешно.
А это уже радость не только для самих выпускников, но и для их родителей и классной мамы Веры Владимировны Луценко.
С праздником, выпускники! Попутного ветра в паруса и семь футов под килем!
(Слушайте, а было бы прикольно замечательно сделать на этом же месте с этими же членами экипажа снимок лет эдак через 20! Как думаете?).