Летом в Южно-Сахалинске проводится множество событий, где каждый может найти возможность для раскрытия талантов, творчества и просто семейных прогулок.
Одно из них – «Звон». Вчера на набережной реки Рогатки стартовал уже второй сезон проекта. Он объединяет людей самых разных возрастов – здесь звучит живая музыка, выступают местные коллективы, работают площадки с мастер-классами и главное – царит особая атмосфера летнего города.
Для нас важно, чтобы у горожан было как можно больше возможностей интересно и с пользой проводить свободное время. Именно поэтому мы поддерживаем такие проекты и развиваем общественные пространства, которые становятся настоящими точками притяжения – местом встреч, общения и творчества.
Концерты будут проходить каждую пятницу с 18:00.
Благодарю организаторов – наш департамент культуры и туризма, а также артистов и партнёров.
Приглашаю всех горожан присоединяться и проводить вечера пятницы на набережной.








































