ГИБДД и волонтёры поздравили сахалинцев с Днём молодёжи

27 июня 2026, 14:38

ГИБДД и волонтёры поздравили сахалинцев с Днём молодёжи

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтёрами провели праздничную акцию. Инспекторы и добровольцы поздравили жителей и гостей областного центра с Днём молодёжи и вручили памятные сувениры брелоки Конь-Огонь и значки.

Акция прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Необычные сувениры стали приятным подарком и напоминанием о празднике. Инспекторы также напомнили о правилах безопасности на дорогах в период летних каникул.

#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов #Молодежь65

Больше новостей на News-sakhalin.ru