ГИБДД и волонтёры поздравили сахалинцев с Днём молодёжи
27 июня 2026, 14:38
ГИБДД и волонтёры поздравили сахалинцев с Днём молодёжи
Сегодня сотрудники Госавтоинспекции вместе с волонтёрами провели праздничную акцию. Инспекторы и добровольцы поздравили жителей и гостей областного центра с Днём молодёжи и вручили памятные сувениры брелоки Конь-Огонь и значки.
Акция прошла в тёплой и дружеской атмосфере. Необычные сувениры стали приятным подарком и напоминанием о празднике. Инспекторы также напомнили о правилах безопасности на дорогах в период летних каникул.
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов #Молодежь65
Источник: МОЛОДЁЖЬ 65 Сахалин/Курилы