С Днём молодёжи!. От имени министра сельского хозяйства и торговли Сахалинской области Инны Павленко и коллектива министерства сегодня поздравляем тех, кто мечтает, действует и строит будущее! Молодёжь — главный драйвер...
С Днём молодёжи!
От имени министра сельского хозяйства и торговли Сахалинской области Инны Павленко и коллектива министерства сегодня поздравляем тех, кто мечтает, действует и строит будущее!
Молодёжь главный драйвер развития агропромышленного комплекса и потребительского рынка. Энергичные, амбициозные и решительные, вы запускаете агростартапы, осваиваете современные профессии, формируете новые тренды, задаёте стандарты качества и определяете вектор развития спроса. Благодаря вам появляются новые идеи и креативные решения, а отрасли становятся ещё более технологичным и перспективным!
В этот день желаем смело идти вперёд и не бояться перемен, находить нестандартные подходы к решению самых сложных задач, раскрыть свой потенциал и найти своё призвание, воплощать смелые идеи в жизнь и, конечно, жить ярко, вдохновенно и с полной отдачей любимому делу!
С праздником!