Друзья! Свежим летним днём спешу поздравить нашу молодёжь!
Время смелых идей, больших возможностей, первых серьезных побед и важных решений. Именно в юности закладывается фундамент будущего. И особенно ценно, что молодёжь на островах не боится брать на себя ответственность, упорно учиться, честно трудиться, создавать новое и уверенно идти к своим целям.
Мы гордимся нашими школьниками, студентами, молодыми учеными, педагогами, волонтерами, спортсменами, творческой молодежью и молодыми специалистами. Ваши успехи в образовании, науке, культуре, спорте, общественной деятельности и производстве делают сильнее не только Сахалинскую область, но и весь Дальний Восток, нашу любимую страну!
Пусть самые смелые мечты становятся реальностью, а любовь к родному Сахалину и Курильским островам помогает двигаться только вперед.
С праздником! С Днём молодежи!









































