Уважаемые курильчане!. Вы уже, наверняка, и сами догадались, что субботника в бухте Белавина (с. Рыбаки) сегодня не будет

27 июня 2026, 09:30

Уважаемые курильчане!

Вы уже, наверняка, и сами догадались, что субботника в бухте Белавина (с. Рыбаки) сегодня не будет. Глава округа сообщил об отмене мероприятия. Дождь внёс свои коррективы в планы людские.

Но это не мешает нам организовать субботник на следующей неделе. Почему бы и нет!

А сегодня отличный повод заняться домашними делами текущими или теми, что долго откладывали, да мало ли чем ещё (да, сегодня спиртное продавать не будут - ограничения действуют на территории всех населенных пунктов Сахалинской области). Впрочем, сами разберётесь не маленькие, найдёте занятие по душе.

Желаем вам отличного отдыха! Берегите себя и своих родных!

Больше новостей на News-sakhalin.ru