Сергей Надсадин: Друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Друзья! Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Молодёжь это не только будущее нашего города, но и его энергия. Именно вы задаете темп развитию Южно-Сахалинска: предлагаете смелые идеи, создаёте новые проекты, добиваетесь карьерных успехов, строите здесь свои семьи и растите детей.
В Южно-Сахалинске живут почти 45 тысяч молодых людей. Вы проявляете себя в самых разных сферах: в науке, культуре, спорте, общественной деятельности, социальных инициативах. Особенно хочу отметить наших волонтёров: сегодня более 12 тысяч человек делают добрые дела и участвуют в проведении городских событий.
Мы со своей стороны всегда открыты к диалогу и готовы поддерживать ваши инициативы, создавать условия для профессионального роста и раскрытия талантов.
Желаю всем ярких побед, уверенности в своих силах, вдохновения, верных друзей и больших свершений. Впереди у вас только новые горизонты и успех! С праздником!