Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов

Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов

Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов. Документы об окончании основного общего образования 18 юношей и девушек.

Среди них два аттестата с отличием – все оценки «пять». Директор школы Андрей Иванович Горбачёв вручил их Аминат Балкаровой и Ксении Первушиной.

Завтра по всей стране состоится вручение аттестатов выпусникам 11 классов.

Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов

Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов

Источник: Канал в МАКС "Общественно-политическая газета "Красный маяк""

Топ

Лента новостей