Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов
26 июня 2026, 20:43
Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов. Документы об окончании основного общего образования 18 юношей и девушек.
Среди них два аттестата с отличием все оценки пять. Директор школы Андрей Иванович Горбачёв вручил их Аминат Балкаровой и Ксении Первушиной.
Завтра по всей стране состоится вручение аттестатов выпусникам 11 классов.