Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов

26 июня 2026, 20:43

Сегодня в Курильской средней школе для учащихся 9 классов состоялась выдача аттестатов. Документы об окончании основного общего образования 18 юношей и девушек.

Среди них два аттестата с отличием все оценки пять. Директор школы Андрей Иванович Горбачёв вручил их Аминат Балкаровой и Ксении Первушиной.

Завтра по всей стране состоится вручение аттестатов выпусникам 11 классов.

Больше новостей на News-sakhalin.ru