Команда «Своих не бросаем»: вместе помогли ветерану СВО в Александровск-Сахалинском

Команда «Своих не бросаем»: вместе помогли ветерану СВО в Александровск-Сахалинском

Команда «Своих не бросаем»: вместе помогли ветерану СВО в Александровск-Сахалинском

Поддержка защитников Отечества и их семей остается главным приоритетом для администрации округа и местного отделения Единой России. На днях адресную помощь получил демобилизованный участник СВО Владимир Башкин.

Вернувшись со службы, Владимир приобрел частный дом. На участке осталось ветхое строение, которое он разобрал, но вывезти тяжелый строительный мусор самостоятельно не смог из-за полученной на службе травмы и инвалидности.

«Обратился к мэру — и меня услышали»,

— поделился ветеран.

Администрация оперативно привлекла технику МУП «Тепло», а активисты партии вышли на субботник. Волонтеры вручную собрали и загрузили в машину тяжелые остатки старого сарая.

Работы оказалось много, и за один день справиться не удалось. Но участники акции пообещали довести дело до конца — территория вокруг дома ветерана будет полностью очищена.

Источник: Канал в МАКС "Правительство Сахалинской области"

Топ

Лента новостей