За жестокое обращение с животным предстанет перед судом житель Углегорска

За жестокое обращение с животным предстанет перед судом житель Углегорска

За жестокое обращение с животным предстанет перед судом житель Углегорска

Расследование этого дела завершили в полиции. Согласно материалам, 44-летний мужчина с балкона выстрелил из пневматической винтовки в собаку.

Мотив – гражданин считал, что она громко лаяла. От ранения спустя непродолжительное время собака скончалась. Уголовное дело было возбуждено по инициативе Углегорской городской прокуратуры.

За совершение данного преступления фигуранту может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Прислать новость

Мы в RU | VK | OK | Inst | MAX

Источник: Telegram-канал "СолнцеТВ. Сахалин. Свежие новости "

Топ

Лента новостей