При реабилитационном центре в селе Высоком построят часовню

26 июня 2026, 15:39

При реабилитационном центре в селе Высоком построят часовню

Остров спасения для алко- и наркозависимых сахалинцев работает уже три года. За это время помощь получили более 20 человек. Люди проходят здесь не только лечение, но и трудовую терапию: работают в теплицах и по хозяйству.

Сейчас центр готовится к новому этапу строительству часовни. Проект поддерживают предприниматели и местные власти.

Если вы или ваши близкие столкнулись с зависимостью не оставайтесь с бедой один на один. Помощь рядом,

подчеркнула глава Анивского района Светлана Швец.

Телефон горячей линии центра: 89147570047.

Больше новостей на News-sakhalin.ru