При реабилитационном центре в селе Высоком построят часовню
26 июня 2026, 15:39
При реабилитационном центре в селе Высоком построят часовню
Остров спасения для алко- и наркозависимых сахалинцев работает уже три года. За это время помощь получили более 20 человек. Люди проходят здесь не только лечение, но и трудовую терапию: работают в теплицах и по хозяйству.
Сейчас центр готовится к новому этапу строительству часовни. Проект поддерживают предприниматели и местные власти.
Если вы или ваши близкие столкнулись с зависимостью не оставайтесь с бедой один на один. Помощь рядом,
подчеркнула глава Анивского района Светлана Швец.
Телефон горячей линии центра: 89147570047.
Источник: Сахалин и Курилы|Сах.Онлайн